Спорт

"Динамо-Минск" терпит бедствие

23.11.2013, 11:47 1442

Хоккеисты минского "Динамо", проиграв первый домашний матч очередной домашней серии, потерпели шестое поражение подряд. Главный тренер команды сетует на слабую реализацию моментов. Впрочем, стоит говорить и о недостаточной концентрации при игре в обороне.

Конечно, без голов побед не бывает, но и когда оборона что решето - турнирных очков не заработаешь. Судите сами. Последние шесть матчей минчане проиграли с общим счетом - 8:24. Нетрудно подсчитать: подопечные Александра Андриевского в этих матчах в среднем забрасывали 1,3, а пропускали 4 шайбы.

После проигранного в пятницу матча "Салавату Юлаеву" (1:4) наставник "зубров" отметил, что "во втором периоде у нас было очень много моментов".

"Надо было забивать, - говорит Александр Андриевский. - Вместо этого мы получили обидный гол, следом – второй. Психологически инициатива перешла к сопернику. В третьем периоде у нас было шесть минут штрафа в концовке и тяжело было что-то предпринять".

"Бело-голубым" осталось провести в нынешнюю домашнюю серию два матча, соперниками в которых у них будут: