дарья домрачева

14.02.2015, 15:554512

Дарья Домрачева выиграла восьмую гонку в сезоне и показала сердечко

В норвежском Холменколлене сегодня не было равных трехкратной олимпийской чемпионке. Победа в женском спринте (7,5 км с двумя огневыми рубежами) позволила белоруске наконец-то обойти финку Кайсу Макаряйнен в общем зачете Кубка мира.

12.02.2015, 15:154542

Уступив Мякяряйнен в индивидуальной гонке, Домрачева увеличила отставание от лидера Кубка мира

На этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене лидер белорусской сборной заняла второе место, допустив один промах. Шансов опередить финку в этот день не было: Кайса Мякяряйнен впервые в карьере отстрелялась в «индивидуалке» без промахов.

08.02.2015, 15:404339

Домрачева выиграла третью подряд гонку преследования

На состоявшейся сегодня в чешском Ново-Месте гонке преследования борьбу за пьедестал повели лидеры нынешнего сезона - белоруска Дарья Домрачева и финка Кайса Мякяряйнен. Победа же, третья подряд в этой дисциплине, досталась белорусской спортсменке.

11.01.2015, 18:114664

Домрачева вышла на второе место в общем зачете Кубка Мира

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева после четырех этапов Кубка Мира сезона 2014/2015 занимает второе место в общем зачете.

14.02.2014, 18:155469

Домрачева и Скардино выиграли золото и бронзу в индивидуальной гонке Олимпиады в Сочи

Женская индивидуальная гонка принесла в копилку олимпийской сборной Беларуси сразу две медали. Дарья Домрачева завоевала золото, а Надежда Скардино - бронзу.

11.02.2014, 22:364734

Золотое преследование Домрачевой: как это было - фото

Первую свою золотую олимпийскую медаль белоруска Дарья Домрачева посвятила своей маме. Фееричная победа одного из лидеров мирового женского биатлона во вторничном пасьюте стала украшением карьеры нашей спортсменки.

11.02.2014, 18:2526019

Дарья Домрачева выиграла олимпийское золото в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла сегодня гонку преследования на XXII зимних Олимпийских играх, которые проходят в Сочи.

16.01.2014, 17:594310

Домрачева заняла 3-е место в предолимпийском спринте, Скардино - 8-е

Сегодня в итальянской Антхольц-Антерсельве начался заключительный перед Олимпиадой в Сочи этап Кубка Мира по биатлону. Первыми на старт вышли женщины, разыгравшие зачетные очки в спринте.

24.02.2013, 19:543770

Пока Домрачева встречалась с Лукашенко, ей бросили вызов

В ходе встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко, прима отечественного биатлона Дарья Домрачева рассказала ему свое видение ситуации в этом виде спорта и поделилась мнением о его развитии.

13.02.2013, 13:291909

Белоруски имеют хорошие шансы выиграть медали чемпионата мира

Сегодня в чешском Нове-Место не снискавшая пока лавров белорусская сборная в женской индивидуальной гонке на 15 километров попытается завоевать первый подиум на 48-м чемпионате мира по биатлону.

Страницы

Опрос

Кто виноват в том, что в белорусской армии гибнут военнослужащие?

Топ-5: От Немцова до Бакиева

С ушедшей неделей попрощались два из трех зимних месяца. Началась весна, а, значит, настал период ожиданий и перемен. Какими они будут и будут ли вообще – узнаем со временем.